Международный волонтерский лагерь

«Машина Времени»

 


-->

Фотоархив

Нам помогли:

Антонов Лев Валерьевич, зам.директора ЗАО «Каменный век»;

Черницын Владимир Валентинович, директор ООО «Центральное агентство недвижимости»;

Ворочилин Владимир Витальевич, Генеральный директор ОАО «Рязанская финансово-строительная компания»;

Воробьёв Юрий Михайлович, Генеральный директор ЗАО «Втормет»;

Свирина Зоя Анатольевна, предприниматель, директор трактира «Конюшенный двор»;

Тимофеева Елена Павловна, директор ООО «Усадьба»;

Матюхин Александр Михайлович, директор МУП «Баккара»;

Мартынова Елена Зиновьевна, Генеральный директор ОАО «Русская пивоваренная компания»;

Номероцкая Любовь Александровна, гл.редактор ТВ-канала «Край Рязанский»;

Тулюпа Михаил Андреевич, зам.начальника по общим вопросам ОАО «Центртелеком»;

Панкин Николай Николаевич, директор ООО «Политех»;

Александр Дмитриевич Конин, управляющий КБ «Ринвестбанк»;

Фомин Василий Михайлович, Глава Муниципального образования – Шиловский район;

Новосельцев Роман, директор ООО «Вечность»;

Иванов Алексей Владимирович, гл.редактор газеты «Совет директоров»;

Недосекин Сергей Иванович, Генеральный директор ЗАО «Металлостройконструкция»;

Дронов Игорь Владимирович, зам.директора ООО «Эскулап»;

Иванова София Юрьевна, директор Рязанской Школы прав человека.

СПАСИБО!

 

Участники лагеря «Машина времени» 16-30 августа 2004 г.

 1. Александр Ястребов (Рязань)

2. Анна Махноносова (Москва)

3. Ольга Рябова (Рязань)

4. Юлия Пискунова (Рязань)

5. Наталья Бриккер (Рязань)

6. Любовь Агапова (Рязань)

7. Алексей Савинов (Рязань)

8. Алексей Пузырев (Рязань)

9. Николай Пузырев (Рязань)

10. Екатерина Фомина (Рязань)

11. Антон Немчинов (Ревда, Свердловская обл.)

12. Олег Ястребов (Рязань)

13. Михаил Васнецов (Москва)

14. Ирина Сапунова (Рязань)

15. Антон Шишлов (Рязань)

16. Петр Иванов (Рязань)

17. Ольга Василенко (Рязань)

18. Любовь Захарова (Воронеж)

19. Юлия Баукова (Рязань)

20. Франческа Валдес (Италия)

21. Сесиль Потель (Франция)

22. Татьяна Захарова (Рязань) – руководитель лагеря

23. Елена Глумова (Рязань) – переводчик, заместитель руководителя лагеря

 24. Тимур Тимофеев (Рязань) – руководитель проекта ЦРО

25. Арсен Бабурин (Рязань) – эксперт проекта

26. Михаил Шляк (Рязань) – эксперт-преподаватель

27. Вадим Баранов (Рязань) – врач лагеря

28. Елена Тимофеева (Рязань) – эксперт по ландшафтному дизайну

29. София Иванова (Рязань) – эксперт-преподаватель

30. Ольга Семенова (Рязань) – организатор художественной выставки

-->

Участники проекта

-->

Программа лагеря

-->

Интервью участников

-->

Как стать участником

 

 

 

 

 

 


  

Сайт создан в системе uCoz